Жесткий диск A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ
Видео 7Фото 8 |
A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ
Все цены 117 →ADATA HV320 1 TB Black (AHV320-1TU31-CBK) | 2 498 грн. |
A-DATA Black (AHV320-1TU31-CBK) | 2 239 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Adata HV320 1 Tb White (AHV320-1TU31-CWH) | 2 297 грн. |
Внешний жесткий диск Adata HV320 1 Tb White (AHV320-1TU31-CWH) | 2 255 грн. |
A-DATA Black (AHV320-1TU31-CBK) | 2 239 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK
Цены на A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HV320 AHV320-1TU31-CBK 1 ТБ | от 2 139 грн. | 119 предложений | ||
A-Data HV320 AHV320-2TU31-CBK 2 ТБ | от 2 753 грн. | 112 предложения | ||
A-Data HV320 AHV320-4TU31-CBK 4 ТБ | от 12 324 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →