Жесткий диск A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK 1 ТБ
Видео 3Фото 11 |
A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK 1 ТБ 1 ТБ2 ТБ |
|
USB 3.1 Gen1. Бесшумный. Защита от падений по военному стандарту MIL-STD-810.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK 1 ТБ
Все цены 109 →Зовнішній жорсткий диск Adata 1TB (AHD650-1TU31-CBL) | 2 304 грн. |
Внешний жесткий диск Adata 1TB (AHD650-1TU31-CBL) | 2 261 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA 1TB 2.5" USB 3.1 (AHD650-1TU31-CRD) Red | 2 299 грн. |
Зовнішній жорсткий диск ADATA HD650 1TB USB3.2 Blue (AHD650-1TU31-CBL) HD6 | 2 198 грн. |
Внешний жесткий диск 1Tb A-Data DashDrive Durable hd650, Blue, 2.5", usb 3 | 2 334 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK
Цены на A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK |
---|---|---|---|---|
A-Data HD650 AHD650-1TU31-CBK 1 ТБ | от 2 112 грн. | 111 предложение | ||
A-Data HD650 AHD650-2TU31-CBK 2 ТБ | от 2 758 грн. | 107 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →