SSD A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ
Видео 4Фото 4 |
A-Data ASU650NS38-120GT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ
ADATA Накопичувач SSD M.2 2280 120GB ADATA (ASU650NS38-120GT-C) ASU650NS38 | 547 грн. |
Накопичувач SSD M.2 2280 120GB ADATA (ASU650NS38-120GT-C) ASU650NS38-120GT | 547 грн. |
SSD диск ADATA SU650 120GB M.2 2280 SATA 3D TLC (ASU650NS38-120GT-C) | 515 грн. |
Видеообзоры
Модификации A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-120GT-C 120 ГБ | от 515 грн. | 3 предложения | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-240GT-C 240 ГБ | от 1 025 грн. | 8 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-256GT-C 256 ГБ | от 1 878 грн. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-480GT-C 480 ГБ | от 1 677 грн. | 20 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-512GT-C 512 ГБ | от 1 549 грн. | 1 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 M.2 ASU650NS38-1TT-C 1 ТБ | от 3 005 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →