USB-флешка A-Data UV128 32 ГБ
Видео 6Фото 11 |
A-Data UV128 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV128 32 ГБ
Все цены 17 →ADATA UV128 USB 3.0 32Gb (AUV128-32G-RBE) Black/blue | 263 грн. |
UV128 32GB BLACK+BLUE RETAIL AUV128-32G-RBE | 238 грн. |
ADATA 32 GB UV128 Black-Blue USB 3.0 (AUV128-32G-RBE) AUV128-32G-RBE | 269 грн. |
Флешка USB 3.1 32Gb ADATA UV128 Blue (AUV128-32G-RBE) AUV128-32G-RBE | 229 грн. |
Флешка A-DATA 32Gb UV128 black-blue USB 3.0 (AUV128-32G-RBE) AUV128-32G-RB | 199 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data UV128
Цены на A-Data UV128 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV128 16 ГБ | от 356 грн. | 1 предложение | ||
A-Data UV128 32 ГБ | от 194 грн. | 18 предложений | ||
A-Data UV128 64 ГБ | от 200 грн. | 14 предложений | ||
A-Data UV128 128 ГБ | от 364 грн. | 12 предложений | ||
A-Data UV128 256 ГБ | от 649 грн. | 20 предложений | ||
A-Data UV128 512 ГБ | от 1 869 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →