USB-флешка A-Data UV350 128 ГБ (AUV350-128G-RBK)
Фото 9 |
A-Data UV350 128Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV350 128 ГБ
Все цены 10 →ADATA 128 GB UV350 Silver USB 3.2 (AUV350-128G-RBK) | 587 грн. |
Флешка A-DATA USB 3.2 UV 350 128Gb Silver AUV350-128G-RBK | 563 грн. |
USB флеш накопичувач ADATA 128GB UV350 Metallic USB 3.1 (AUV350-128G-RBK) | 556 грн. |
ADATA 128 GB UV350 Silver USB 3.2 (AUV350-128G-RBK) auv350-128g-rbk | 556 грн. |
ADATA USB флеш накопичувач ADATA 128GB UV350 Metallic USB 3.1 (AUV350-128G | 556 грн. |
eще 5 предложений
Модификации A-Data UV350
Цены на A-Data UV350 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV350 32 ГБ | от 249 грн. | 11 предложений | ||
A-Data UV350 64 ГБ | от 239 грн. | 17 предложений | ||
A-Data UV350 128 ГБ | от 415 грн. | 10 предложений | ||
A-Data UV350 256 ГБ | от 779 грн. | 1 предложение | ||
A-Data UV350 512 ГБ | от 1 869 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →