Корпус A-Data XPG DEFENDER PRO белый
Видео 9Фото 6 |
Вместительный компьютерный корпус с качественно устроенным шасси и эффектным внешним дизайном. На платформу без труда поместится любая системная плата E-ATX. Для башни охлаждения процессора доступно 170 мм, а на шасси способно вместить видеокарту длиной до 380 мм. Конструкция кейса позволяет расположить графический адаптер вертикально, при этом сама видеокарта может быть двухслотовой! Передняя крышка использует легкосъемное магнитное крепление, что облегчает доступ как к фильтрующей сетке, так и вентиляторам.
Компьютерный корпус A-Data XPG DEFENDER PRO имеет воздушное охлаждение на основе трех фирменных вертушек XPG VENTO 120 ARGB. Встроенной в вентиляторы подсветкой можно управлять посредством кнопочного переключателя, который выведен на общий блок интерфейсов. Панель настройки имеет два разъема USB 3.0 и одинарное гнездо 3,5 мм, комбинирующее в себе подключение как наушников, так и микрофона. Устройство платформы является двухсекционным, закрытая кожухом нижняя часть предназначена для размещения блока питания и стойки на два накопителя памяти 3,5″. Допустимая длина блока питания составляет 220 мм. У пользователя есть возможность дополнить систему охлаждения водяными радиаторами: спереди до 360 мм, сверху до 280 мм и сзади до 120 мм.
Купить A-Data XPG DEFENDER PRO белый
Все цены 32 →XPG DEFENDER PRO ARGB Tempered Glass без БЖ (DEFENDER PRO-WHCWW) White DEF | 5 086 грн. |
Корпус Adata DEFENDERPRO-WHCWW | 4 478 грн. |
Корпус ADATA XPG Defender Pro White (DEFENDERPRO-WHCWW) XPG Defender Pro W | 4 469 грн. |
Корпус adata defenderpro-whcww | 5 510 грн. |
Модификации A-Data XPG DEFENDER PRO
Цены на A-Data XPG DEFENDER PRO |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG DEFENDER PRO белый | от 3 450 грн. | 32 предложения | ||
A-Data XPG DEFENDER PRO черный | от 3 377 грн. | 32 предложения |