Корпус A-Data XPG INVADER черный (75260032)
Видео 13Фото 4 |
Практичный и достаточно вместительный корпус формата Midi Tower. В этом кейсе используется легкосъемная передняя крышка, которая фиксируется при помощи магнитов. Фронтальная панель представлена глухой металлической пластиной, но крупные зазоры по краям обеспечивают шасси полноценным воздухопритоком. Если отсоединить крышку, то появится доступ к мелкоячеистому пылевому фильтру. Он имеет удобное магнитное крепление, как и фронтальная крышка.
При компоновке шасси мощными комплектующими с сильным тепловыделением компьютерный корпус A-Data XPG INVADER можно будет использовать с открытой лицевой панелью, это не нарушит красоту системного блока. В кейсе предусмотрена RGB-подсветка, которая вынесена в нижнюю часть передней стороны. Световые эффекты удобно переключаются при помощи кнопки на блоке интерфейсов. На панели настройки предусмотрены два порта USB 3.0 и комбинированный разъем mini-Jack, который хорошо подходит для современных вариантов гарнитуры. Корпус имеет в конструкции два предустановленных вентилятора 120 мм из серии VENTO. На боковине за поддоном материнской платы есть прикрытый фильтром вентканал, который позволит оптимизировать систему воздушного охлаждения.
Купить A-Data XPG INVADER черный
Все цены 29 →XPG INVADER Tempered Glass без БЖ (INVADER-BKCWW) Black INVADER-BKCWW | 3 181 грн. |
Корпус Adata INVADER-BKCWW | 3 064 грн. |
Корпус ADATA XPG Invader Black (INVADER-BKCWW) XPG Invader Black (INVADER- | 2 761 грн. |
Корпус ADATA INVADER-BKCWW | 3 292 грн. |
Модификации A-Data XPG INVADER
Цены на A-Data XPG INVADER |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG INVADER белый | от 2 691 грн. | 31 предложение | ||
A-Data XPG INVADER черный | от 2 754 грн. | 29 предложений |