SSD A-Data XPG SPECTRIX S20G ASPECTRIXS20G-1T-C 1 ТБ
Видео 8Фото 6 |
A-Data ASPECTRIXS20G-1T-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG SPECTRIX S20G ASPECTRIXS20G-1T-C 1 ТБ
Все цены 38 →ADATA XPG Spectrix S20G 3D NAND 1TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (ASPECTRIXS20 | 3 229 грн. |
Накопитель SSD M.2 2280 1TB ADATA (ASPECTRIXS20G-1T-C) | 3 431 грн. |
SSD диск ADATA M.2 1TB PCIe 3.0 SPECTRIX RGB (ASPECTRIXS20G-1T-C) ASPECTRI | 3 130 грн. |
A-DATA ASPECTRIXS20G-1T-C | 3 209 грн. |
Adata Spectrix S20G 1 Tb (ASPECTRIXS20G-1T-C) | 3 253 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →