Игровой коврик A4Tech Bloody B-081S
Видео 1Фото 5 |
A4Tech Bloody B-081S |
|
Доступный тканевой игровой коврик размера М на эластичной и плотной резиновой основе. Отличается привлекательной стоимостью, позиционируется как продукт базовой ценовой категории, который ориентирован на экономных любителей игр на ПК, энтузиастов гейминга и начинающих киберспортсменов, желающих создать все условия для комфортного геймплея. Благодаря увеличенным размерам (350х280 мм) площадь поверхности этой модели существенно больше, чем у обычных бюджетных ковриков.
Это дает игроку полную свободу действий и позволяет выполнять амплитудные движения манипулятором баз неожиданных срывов и потери контроля. Кроме этого, аксессуар надежно предохраняет поверхность столешницы от истирания ножками мыши. Рабочая сторона игрового коврика A4 Tech Bloody B-081S покрыта специальной текстурированной безворсовой тканью плотного плетения. Это покрытие обеспечивает впечатляющую точность позиционирования оптических и лазерных сенсоров игровых манипуляторов. Идеально подойдет для геймеров, предпочитающих использовать низкую и среднюю степень чувствительность мыши. Основой коврика стала пористая резина высокой плотности, надежно сцепляющаяся с любой поверхностью. Периметр аксессуара прошит прочной красной ниткой для предотвращения расслоения.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody B-081S
Все цены 42 →Iгрова поверхня A4Tech B-081S Bloody | 299 грн. |
Коврик игровой B-081S, серия Bloody | 284 грн. |
Bloody B-081S | 329 грн. |
Коврик A4tech Bloody B-081S | 299 грн. |
Ігрова поверхня A4Tech Bloody B-081S Control | 319 грн. |