Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Манипуляторы   /   Клавиатуры   /   A4Tech
Клавиатура

A4Tech Bloody B2418

Фото - Клавиатура A4Tech Bloody B2418
Видео 2Фото 3
Товар устарел
1 124 грн.
Яркая и выразительная клавиатура, главным образом предназначенная для активного гейминга. A4 Tech Bloody B2418 может похвастаться заметным издалека агрессивным дизайном. Одной из главных особенностей модели является наличие 8 нескользящих силиконовых кейкапов. Игровые клавиши (QWERASDF) выделены красным цветом и оснащены высококачественными оптико-механическими переключателями. Подобное решение обеспечивает пользователю преимущество перед оппонентами в тех играх, где от участников требуется быстрая реакция. Остальные кнопки являются мембранными. «Визитной карточкой» данной клавиатуры стала удобная подставка под запястье левой руки, но при желании пользователь может ее легко и просто снять. Для соединения с ПК используется провод длиной 1,8 м. Основание клавиатуры оснащено подъемными подста...вками и прорезиненными ножками. Данная модель рассчитана на надежную и долговечную работу. По этой причине в клавиатуре реализована качественная влагозащита. В качестве дополнения клавиатура получила выразительную подсветку, в градиенте которой 3 оттенка: зеленый, синий и фиолетовый. Есть клавиша Fn, которая позволяет задействовать комбинации кнопок, а кнопки Win можно деактивировать на время игрового процесса.
в списокмои списки
A4Tech Bloody B2418
Основное
Тип подключенияпроводная
Длина кабеля1.8 м
Типигровая
Форматстандартная (JIS), с Num-блоком
Клавиатура
Ход клавишвысокий
Тип клавишклассического типа
Конструкция клавишоптико-механическая / 8 клавиш /
Клавиша Fn
Дополнительно
Цвет букв кириллицыпрозрачные
Регулировка громкостичерез Fn
Подставка для руксъемная / для левой руки /
Игровой режим
Подсветказеленая / синяя / фиолетовая
Общее
Интерфейс подключенияUSB
Влагозащита
Размеры465x195x40 мм
Официальный сайтa4tech.ua
Дата добавления на E-Katalogсентябрь 2018
Только 8 клавиш с оптико-механическими переключателями (Q, W, E, R, A, S, D, F), остальные — мембранные.

Яркая и выразительная клавиатура, главным образом предназначенная для активного гейминга. A4 Tech Bloody B2418 может похвастаться заметным издалека агрессивным дизайном. Одной из главных особенностей модели является наличие 8 нескользящих силиконовых кейкапов. Игровые клавиши (QWERASDF) выделены красным цветом и оснащены высококачественными оптико-механическими переключателями. Подобное решение обеспечивает пользователю преимущество перед оппонентами в тех играх, где от участников требуется быстрая реакция.

Остальные кнопки являются мембранными. «Визитной карточкой» данной клавиатуры стала удобная подставка под запястье левой руки, но при желании пользователь может ее легко и просто снять. Для соединения с ПК используется провод длиной 1,8 м. Основание клавиатуры оснащено подъемными подставками и прорезиненными ножками. Данная модель рассчитана на надежную и долговечную работу. По этой причине в клавиатуре реализована качественная влагозащита. В качестве дополнения клавиатура получила выразительную подсветку, в градиенте которой 3 оттенка: зеленый, синий и фиолетовый. Есть клавиша Fn, которая позволяет задействовать комбинации кнопок, а кнопки Win можно деактивировать на время игрового процесса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Пользователи ищут: