A4Tech Bloody G520S
Видео 10Фото 4 |
A4Tech Bloody G520S 2021 годBloody |
|
Специализированные полноразмерные игровые наушники, которые пополнили обширную линейку геймерских девайсов Bloody от A4 Tech в 2021 году. В общей сложности перед нами достаточно стандартная полноразмерная модель типа Over-Ear с проводным подключением к источнику сигнала. Мягкие амбушюры обеспечивают комфортную посадку даже при длительном непрерывном использовании, дополняет это система регулировки оголовья.
За воспроизведения звука в наушниках A4 Tech Bloody G520S отвечают большие 50-мм динамические излучатели, которые обеспечивают качественное и глубокое звучание. В конструкции предусмотрен микрофон, необходимый для общения и координации действий с тиммейтами в многопользовательских играх. Система шумоподавления делает передачу голоса более четкой и разборчивой. Для подключения к компьютеру, ноутбуку или любому другому источнику сигнала используется интерфейс USB A. Длина провода составляет 2 м, что обеспечивает необходимую свободу действий. Сам провод при этом круглого сечения, дополненный внешней тканевой оплеткой, благодаря чему он более прочный и устойчивый к перегибам.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Bloody G520S
Все цены 63 →A4Tech Bloody G520S Black | 850 грн. |
Навушники A4Tech G520S Bloody Grey | 999 грн. |
Гарнитура A4Tech Bloody G520S Grey G520S Bloody (Grey) | 878 грн. |
Гарнітура A4Tech Bloody G520S Grey G520S Bloody (Grey) | 999 грн. |
Наушники A4Tech Bloody G520S Grey | 970 грн. |
Юзались в основному в іграх, для цього підходять.
Мікрофон тут якесь дно. По-перше, він постійно увімкнений і кнопки "mute" немає, по-друге він добре ловить звуки оточення, хоча мене чути не дуже голосно.
Дріт...думав що норм, але після гарантійного срока він відвалився і навушники перестали працювати)