A4Tech Fstyler FK11
Видео 2Фото 10 |
A4Tech Fstyler FK11 2020 годFstyler |
|
Суперкомпактная универсальная клавиатура (без цифрового блока) с мембранными переключателями, дополнительной клавишей Fn и кабельным USB-подключением. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на домашнее и офисное использование. Ключевыми особенностями этой модели стали ее скромные габаритные размеры и демократичная стоимость. Она без проблем работает с любыми персональными компьютерами, ноутбуками, моноблоками, неттопами и рабочими станциями, функционирующими под управлением операционных систем семейства Windows.
Клавиатура A4 Tech FK11 оборудована клавишами с высоким ходом и низким усилием нажатия, что упрощает задачу набора значительных объемов текста. Имеет малую клавишу Enter, большой левый Shift и малый правый, а также длинный Backspace. Клавиша Fn в сочетании с функциональными кнопками F1-F12 может использоваться для управления различными мультимедийными функциями (в т.ч. для регулировки громкости). Поддерживается регистрация нажатия многоклавишных комбинаций (до 5 кнопок одновременно) и автоблокировка фиктивных двойных нажатий. К персональному компьютеру подключается с помощью полутораметрового USB-кабеля в долговечной ПВХ-изоляции.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Fstyler FK11
Все цены 96 →A4Tech Fstyler FK11 White | 399 грн. |
Клавіатура A4Tech Fstyler Compact Size FK11 Usb Grey | 766 грн. |
Клавіатура A4Tech FK11 Ukr Grey FK11 USB (Grey) | 400 грн. |
Клавиатура A4Tech FK11 Ukr Grey USB FK11 USB (Grey) | 394 грн. |
Клавиатура A4-Tech Fstyler FK11, белый цвет, USB | 379 грн. |
Лучшая клавиатура свои деньги, лучше не найти!!! Тихая, Качественно сделана, и пластик очень приятный. Не елозит по столу так как есть резиновые ножки, Нету Назар Алієв: пользуюсь A4Tech Fstyler FK11 менее месяца |
Ни больше ни меньше
В конце концов это A4Tech и ожидать чего-то сверхъестественного не стоит - просто отличная клавиатура за свои деньги. Цена
Конструкция Клавиши Полностью резиновые подпорки на углах Минусов нет всё на высшем уровне hyperindex: пользуюсь A4Tech Fstyler FK11 менее месяца |