A4Tech G3-200N
Видео 9Фото 8 |
A4Tech G3-200N |
|
Универсальная беспроводная мышь с улучшенным разрешением оптического датчика и 4D колесом прокрутки. Позиционируется как продукт начальной ценовой категории, который предназначен для экономных пользователей, желающих приобрести простой и надежный беспроводный манипулятор для комфортной работы с мобильными компьютерами (ноутбуками, ультрабуками или нетбуками). Благодаря использованию радиочастотного канала связи с частотой 2,4 ГГц и технологии XFAR No shaking обеспечивается надежное соединение с минимальным временем задержки, работающее на расстояниях до 10 м.
Отсутствие путающихся проводов облегчает подключение и работу с мышью A4 Tech G3-200N в приспособленных и дорожных условиях. Процедура подключения устройства максимально проста, оно не требует дополнительной программной поддержки и начинает работать сразу после установки малогабаритного приемника в USB-порт. Мышь автоматически распознается в системах Windows (от XP до 10), Chrome OS и Mac.
Удобная эргономичная форма будет комфортна для пользователей с различными размерами ладони. Оптический сенсор V-Track обеспечивает повышенное разрешение (1000 dpi), которого более чем достаточно для любых обычных рабочих задач и компьютерных игр. Работает на твердых и мягких поверхностях. Симметричный дизайн одинаково удобен как правшам, так и левшам. Встроенная электроника при неактивности автоматически переходит в режим обычного или глубокого сна, что продлевает работу элемента питания (типоразмер AA).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech G3-200N
Все цены 171 →A4Tech G3-200N Black/Red | 349 грн. |
Мышка A4Tech G3-200N Black USB V-Track G3-200N (Black) | 349 грн. |
Миша бездротова A4Tech G3-200N Black/Blue USB V-Track G3-200N (Black+Blue) | 349 грн. |
Мышь A4-G3-200 N USB V-Track, беспроводная, 1000dpi, черная | 332 грн. |
Мышка A4-tech G3-200N Black | 349 грн. |
Беспроводная Херня лютая, колесо мисскроллит, лкм и пкм самопроизвольно отпускаются, скользкая, сенсор срывается легко, ножки-наклейки начали отклеиваться. Перемещение по коврику — самое сложное. Лагает сама по себе, когда нахожусь близко к роутеру. Nevernight: пользуюсь A4Tech G3-200N более года |