Клавиатура
A4Tech KRS-85 USB
A4Tech KRS-85 USB |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech KRS-85 USB
Все цены 50 →A4Tech KRS-85 USB Black | 399 грн. |
Клавіатура A4Tech KRS-85 Black KRS-85 USB (Black) | 399 грн. |
Клавиатура A4-Tech KRS-85 USB, черная | 379 грн. |
Клавиатура A4Tech KRS-85 Black USB KRS-85 USB (Black) | 399 грн. |
Клавіатура дротова A4-Tech KRS-85 USB (Black) | 419 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →