Мышка
A4Tech OP-530NU
Видео 1Фото 4 |
A4Tech OP-530NU |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech OP-530NU
Все цены 86 →A4Tech OP-530NU USB Black | 199 грн. |
Миша A4Tech OP-530NU Black V-Track OP-530NU USB (Black) | 199 грн. |
A4Tech OP-530NUS USB Black | 229 грн. |
Мышь A4Tech OP-530NU V-Track USB, черная | 189 грн. |
Мышь A4Tech OP-530NU Black USB V-Track OP-530NU USB (Black) | 242 грн. |
eще 20 предложений
1 0 2 2 |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Грав на ній в КС 1.6 ))
Кліки чіткі, колесо норм, прорезинене. Загалом для роботи підійде, навіть для якихось ігор якщо ви не вибагливий. Вмерла так: убився дріт, видно на фото.