A4Tech Oscar Neon Gaming Mouse X87
Видео 2 |
A4Tech Oscar Neon Gaming Mouse X87 |
|
Визитной карточкой этой мышки является эффектная подсветка, которая реализована при помощи системы Neon Lighting Effects. Манипулятор принадлежит к числу геймерских, но при этом A4 Tech Oscar Neon Gaming Mouse X87 создавалась с расчетом скорее на начинающих игроков, для которых важен удачный дизайн и надежные кнопки. Так, рабочий ресурс главных кнопочных переключателей составляет 10 млн нажатий.
В общей сложности мышка получила 7 кнопок и 1 колесико прокрутки. Большую часть кнопок (6 свичей) можно переназначать и программировать, для сохранения настроек мышка использует внутреннюю память. Сенсор манипулятора представлен оптическим датчиком PixArt PAW3212 с максимальной разрешающей способностью на уровне 2400 dpi. Предусмотрена возможность регулировки уровня DPI. Производитель не забыл и про частоту опроса шины — можно задействовать любое из 4 значений частоты: 125, 250, 500 и 1000 Гц. Соединение классического проводного типа, длина кабеля составляет 1,8 м, а интерфейс подключения — USB. Мышка отличается улучшенной эргономией, корпус устройства обеспечивает максимально удобный хват, легкое и точное скольжение мышки гарантируют специальные тефлоновые ножки, а место стыковки шнура с корпусом смещено в левую сторону.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Купить A4Tech Oscar Neon Gaming Mouse X87
Все цены 81 →A4Tech X87 Oscar Neon Black | 599 грн. |
Миша ігрова A4Tech X7 X87 Oscar Neon (X87 (Black)) | 599 грн. |
Мишка A4Tech X87 Maze Black | 681 грн. |
Мышь A4 Tech X7 Oscar Neon | 579 грн. |
Мышка A4Tech X87 Oscar Neon Black USB X87 (Black) | 640 грн. |