Игровой коврик A4Tech X7-300MP
Видео 7Фото 16 |
A4Tech X7-300MP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A4Tech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A4Tech.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A4Tech X7-300MP
Все цены 52 →Ігрова поверхня A4Tech X7-300MP X7-300MP (Black) | 289 грн. |
Коврик для мышки A4-Tech X7-300 MP игровой, Natural Rubber Foam + Fabric | 275 грн. |
Коврик A4-tech game pad (X7-300MP) X7-300MP | 298 грн. |
Ігрова поверхня A4Tech X7-300MP | 299 грн. |
A4Tech X7-300MP | 289 грн. |
eще 20 предложений
Отзывы 20 | 2 5 6 7 |
Хороший ковер,у меня по столу не скользит,приятний на ощупь,пользуюсь уже больше 3 лет,служит до этой пори,рекомендую. Дёшевий,качественное изделие,долголетие,хорошо експотируется Начал облезать нижний слой резини по бокам,скапливает кусочки чего либо под низом,легко “царапется”если провести на нем чем нибудь острим“если придавить”например ногтем,остаються незначительние белий как би царапини,но бистро уходят пользуюсь A4Tech X7-300MP более года |
Нереальное говнище, если собираетесь играть в игры - берите другой Дешёвый Маленький, скользит по столу, создаёт грязь(противные катышки + быстро расклеился) Tech: пользуюсь A4Tech X7-300MP более года |
Покупал по принципу - больше и дешевле. Нууу, он большой и дешевый, не скажу что очень скользкий, но он и не позиционируется как speed ковёр. Оочень легко загрязняется, настолько часто собирает непонятные кусочки непонятно чего, что уже стало автоматическим движение смахивания мусора с него. Не знаю о чём говорят все эти люди ниже, но ковру пол года (реально активного пользования) и у него поотклеивалось покрытие по всему нижнему краю, и, по непонятной причине, он зафиксировал волнистую форму с одной из сторон, и не желает выравниваться. пользуюсь A4Tech X7-300MP несколько месяцев |
Показано 3 из 20 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации A4Tech X7-300MP
Цены на A4Tech X7-300MP |
---|---|---|---|---|
A4Tech X7-200MP | от 140 грн. | 77 предложений | ||
A4Tech X7-300MP | от 243 грн. | 53 предложения | ||
A4Tech X7-500MP | от 265 грн. | 55 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →