Велозамок / блокиратор ABUS Bordo 6000A/120 Alarm (825330)
Видео 4Фото 5 |
ABUS Bordo 6000A/120 Alarm |
|
Оснащен сигнализацией 100 Дб которая срабатывает при попытке взлома замка.
Для сигнализации нужны батарейки CR2.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ABUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ABUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ABUS Bordo 6000A/120 Alarm
Замок сегментный ABUS 6000KA/120 Bordo Big Alarm BK SH 620904 | 7 918 грн. |
Замок сегментний ABUS 6000KA/120 Bordo Big Alarm BK SH 620904 | 7 918 грн. |
Велозамок ABUS 6000KA/120 Bordo Big Alarm BK SH (620904) | 7 918 грн. |
Велозамок ABUS 6000KA/120 Bordo Big Alarm BK SH 620904-T | 7 918 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →