Кондиционер AC Electric Nordline ACEM-24HN120Y 69 м²
Фото 4 | 16 599 грн. Купить! Кондиціонер AC Electric ACEM-24HN120Y NordLineVozduh.com.uaМенее года (Киев) Гарантия: 36 мес. Пожаловаться |
AC Electric Nordline ACEM-24HN120Y 69 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:69 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2500/2200 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Nordline ACEM-24HN120Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AC Electric 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AC Electric.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации AC Electric Nordline ACEM-24HN120Y
Цены на AC Electric Nordline ACEM-24HN120Y |
---|---|---|---|---|
AC Electric Nordline ACEM-06HN120Y 18 м² | от 8 060 грн. | 2 предложения | ||
AC Electric Nordline ACEM-12HN120Y 35 м² | от 11 340 грн. | 2 предложения | ||
AC Electric Nordline ACEM-18HN120Y 53 м² | от 14 500 грн. | 1 предложение | ||
AC Electric Nordline ACEM-24HN120Y 69 м² | от 16 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →