Корм для кошек ACANA Bountiful Catch 300 g
Фото 4 |
ACANA Bountiful Catch 300 g |
|
На 65% состоит из океанической и пресноводной рыбы: лосося и сельди, а также хека и форели. Омега-3 и Омега-6 жирные кислоты обеспечивают заботу о здоровье кожи и шерсти, улучшают клеточную деятельность, налаживают метаболизм.
Оптимальный баланс минералов и добавление свежей клюквы и аминокислоты DL-метионин в состав корма способствует контролю уровня pH мочи и оказывает профилактику мочекаменной болезни, делая рацион также подходящим для стерилизованных и кастрированных кошек.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Bountiful Catch 300 g
Корм Acana Bountiful Catch Cat сухий з рибою для дорослих котів 0.34 кг | 293 грн. |
Сухий корм для кішок ACANA Bountiful Catch Cat 0.340 кг (a71441) | 325 грн. |
Сухий беззерновий корм Acana Bountiful Catch для котів лосось/оселедець 0. | 277 грн. |
Модификации ACANA Bountiful Catch
Цены на ACANA Bountiful Catch |
---|---|---|---|---|
ACANA Bountiful Catch 300 g | от 277 грн. | 3 предложения | ||
ACANA Bountiful Catch 1.8 kg | от 1 070 грн. | 8 предложений | ||
ACANA Bountiful Catch 4.5 kg | от 2 291 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →