Корм для собак ACANA Pacifica Dog 11.4 кг
Фото 8 |
ACANA Pacifica Dog 11.4 kg |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Pacifica Dog 11.4 кг
Все цены 10 →Сухий корм для собак всіх порід Acana Pacifica Dog 11.4 кгТип: Сухий корм / Вік: будь вік / Порода: всі породи / Клас: Холістік / Властивості: Підтримка фізичної форми / Вага упаковки... еще, кг: 10.1 - 15 / Вага упаковки: 11,4 кг / Основні інгредієнти: Риба Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 5 817 грн. |
Сухой корм для собак всех пород Acana Pacifica Dog 11.4 кгТип: Сухой корм / Возраст: Любой возраст / Порода: Все породы / Класс: Холистик / Свойства: Поддержка физической формы / Вес... ещеупаковки, кг: 10.1 - 15 / Вес упаковки: 11,4 кг / Основные ингредиенты: Рыба ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 5 817 грн. |
Корм Acana Pacifica Dog Recipe сухий з рибою для собак будь-якого віку 11.Беззерновой раціон ACANA PACIFICA для собак відображає різноманіття морепродуктів Канади, оскільки він виготовлений на основі... ещерізних видів риби, зокрема тихоокеанського оселедця, макрелі, камбали, путасу, хека та морського окуня. Всі ці інгредієнти доставляються свіжими щодня, тому вони ніколи не піддаються заморожуванню та не містять консервантів. Зроблений на 70% з риби, раціон ACANA PACIFICA насичений легкозасвоювани Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Пожаловаться | 5 234 грн. |
Сухий корм для собак всіх порід ACANA Pacifica Dog 11.4 кг (a54111) | 5 815 грн. |
Сухий корм для собак усіх порід ACANA Pacifica dog 11.4 кг (a54111) | 4 789 грн. | Продавец: Mdnash |
eще 5 предложений
Серия ACANA RegionalsСравнить в таблице →
от 4 690 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: говядина, бобовые, ягнятина, печень ягненка, рыба, мясо бизона, овощи, класс: холистик
от 1 319 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 1 255 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 3 159 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: говядина, бобовые, ягнятина, печень ягненка, рыба, мясо бизона, овощи, класс: холистик
от 1 394 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: говядина, бобовые, ягнятина, печень ягненка, рыба, мясо бизона, овощи, класс: холистик
от 2 509 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 1 125 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 4 490 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 4 149 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 2 994 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 356 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 2 899 грн.
сухой корм, 6.8 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
от 325 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: лосось, сельдь, сиги, камбала, бобовые, фрукты, овощи, класс: холистик
Модификации ACANA Pacifica Dog
Цены на ACANA Pacifica Dog |
---|---|---|---|---|
ACANA Pacifica Dog 0.34 кг | от 325 грн. | 2 предложения | ||
ACANA Pacifica Dog 2.27 кг | от 1 255 грн. | 12 предложений | ||
ACANA Pacifica Dog 6.8 кг | от 2 899 грн. | 5 предложений | ||
ACANA Pacifica Dog 11.4 кг | от 4 490 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: говядина, бобовые, ягнятина, печень ягненка, рыба, мясо бизона, овощи, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, бобовые, яйца, рыба, печень курицы, овощи, класс: холистик
от 4 790 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, мясо утки, овощи, яйца, судак, фрукты, ягоды, класс: холистик
от 5 290 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, низкий гликемический индекс, в составе: мясо лосося, сельди, судака, щуки, сиги, камбалы, горох, овощи, класс: холистик
от 4 346 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, в составе: рис, протеины, печень птицы, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 197 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, для кожи и шерсти, в составе: тапиока, мясо утки, протеины, овощи, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 4 194 грн.
сухой корм, 10 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, от ожирения, для почек, в составе: мясо курицы, злаки, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 5 336 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, лечебный, в составе: рис, злаки, мясо курицы, протеины, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 5 816 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для привередливых, в составе: сардина 25%, цельная сардина 18%, овощи, травы, ягоды, класс: супер-премиум
от 4 195 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 1 месяца, щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для привередливых, в составе: свинина 16%, ливер свиной, дегидр. свинина 16 %, ягоды, овощи, травы, класс: супер-премиум
от 3 956 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, лечебный, для привередливых, в составе: рис, злаки, мясо животных и птицы, яйца, овощи, витамины, минералы, класс: супер-премиум