Корм для собак ACANA Puppy Large Breed 0.34 кг
ACANA Puppy Large Breed 340 g |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ACANA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ACANA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ACANA Puppy Large Breed 0.34 кг
Сухий корм для цуценят середніх порід ACANA Puppy & Junior курча та інAcana Puppy & Junior біологічно відповідний корм для цуценят і молодих собак середніх порід. За своєю природою всі цуценята факультативні хижаки. Це означає, що вони потребують раціонах, що включають в себе різні види м'яса з меншою кількістю фруктів і овочів. Саме тому корм Acana Puppy & Junior переповнений м'ясом вирощених на "вільном... ещеу вигулі" курчат, цільними яйцями з місцевих ферм, камбалою, виловленою біля острова Північний Ванкувер. Усі ці інгредієнти доставляються до нас на фабрику свіжими щодня для максимального збереження смаку та харчової цінності. Без зерна і швидких вуглеводів на кшталт картоплі та тапіоки, Acana містить м'ясні протеїни, необхідні для швидкого розвитку і відмінної фізичної кондиції Вашого цуценяти. Біологічно відповідні корми Acana- це смачний спосіб забезпечити Вашому вихованцеві силу, здоров'я і довголіття. Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 251 грн. |
Корм Acana Puppy Recipe сухий для цуценят всіх порід 0.34 кгЦей корм з великою кількістю протеїну та меншою кількістю вуглеводів найбільш близький до природного раціону цуценят. Раціон переповнений найкращими м'ясними інгредієнтами (цілих 70%), включаючи курчат, вирощених на вільному вигулі, цільні яйця з місцевих ферм на преріях і свіжого лосося з холодних вод Тихого океану біля острова Ванкувер. Всі ці ін... ещегредієнти визнані придатними в їжу людині. Чому варто придбати? Багаті білками і жирами інгредієнти корму (місцеві канадські курчата, вирощені на вільному вигулі, цільні яйця і тихоокеанська камбала) доставляються свіжими і не містять консервантів Свіжа регіональна риба, виловлена на волі — це чудове джерело не перероблених жирних кислот Омега-3 (ДГК і ЕПК), що важливо для натурального раціону всіх собак. Містить багато високозасвоюван Zooprostore.com.uaМенее года (Ирпень) Гарантия: 250 Пожаловаться | 225 грн. |
Сухий корм для цуценят всіх порід ACANA Puppy Recipe 340 г (0064992500344) | 251 грн. | Продавец: MAO & K |
Серия ACANA HeritageСравнить в таблице →
от 3 790 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 4 029 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, злаки, овощи, бобовые, яйца, рыба, ягоды, класс: холистик
от 2 340 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (33%), камбала (3%), яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
от 1 020 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 1 106 грн.
сухой корм, 2.27 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 225 грн.
сухой корм, 0.34 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 3 421 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, от ожирения, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, сельдь, яйца, камбала, класс: холистик
от 3 535 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 3 745 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 1 060 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 2 223 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 2 333 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 1 011 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
сухой корм, 0.34 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 2 325 грн.
сухой корм, 6 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 1 036 грн.
сухой корм, 2 кг, порода: малые, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
от 4 690 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
от 4 720 грн.
сухой корм, 17 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: мясо курицы, индейки, бобовые, яйца, камбала, сельдь, класс: холистик
сухой корм, 18 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, в составе: цыпленок, лосось, яйца, овес, овощи, злаки, витамины, минералы, класс: холистик
от 3 945 грн.
сухой корм, 11.4 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: взрослые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, от ожирения, гипоаллергенный, в составе: цыпленок (34%), камбала, яйцо (3%), овес, овощи, злаки, витамины, класс: холистик
Модификации ACANA Puppy Large Breed
Цены на ACANA Puppy Large Breed |
---|---|---|---|---|
ACANA Puppy Large Breed 0.34 кг | от 225 грн. | 3 предложения | ||
ACANA Puppy Large Breed 11.4 кг | от 3 790 грн. | 10 предложений | ||
ACANA Puppy Large Breed 17 кг | от 4 720 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 210 грн.
сухой корм, 0.9 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для сердца, для костей, в составе: лосось, утка, домашняя птица, рис, шелуха семян подорожника, класс: супер-премиум
от 2 489 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: ягненок (30%), рис, злаки, протеины, витамины, минералы, класс: премиум
от 749 грн.
сухой корм, 3 кг, порода: крупные, возраст: от 3 месяцев, молодые, назначение: повседневный, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, в составе: курица, рис, индейка, жир, мякоть яблока, горох, масло, печень, класс: холистик
от 812 грн.
сухой корм, 4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, взрослые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, в составе: мясо ягненка, рис бальдо маис, куриный жир, мука из анчоусов, класс: супер-премиум
от 3 149 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 12 месяцев, молодые, взрослые, назначение: для активных собак, диетический, для кожи и шерсти, гипоаллергенный, для иммунной системы, для печени, в составе: лосось, рис, сельдь, протеины, фрукты, витамины, минералы, класс: супер-премиум
от 1 755 грн.
сухой корм, 15 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, для активных собак, диетический, для иммунной системы, в составе: мука из мяса курицы (45 %), рис, злаки, фрукты, минералы, витамины, класс: премиум
от 2 545 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, диетический, гипоаллергенный, для иммунной системы, для суставов, для костей, комплекс антиоксидантов, в составе: мясо ягненка, рис, фрукты, минералы, витамины, класс: супер-премиум
от 1 189 грн.
сухой корм, 14 кг, порода: крупные, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для зубов, для костей, в составе: мука из курицы 30 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум
сухой корм, 6 кг, порода: средние, возраст: щенки, молодые, назначение: повседневный, для активных собак, гипоаллергенный, для иммунной системы, для костей, в составе: курица, индейка, класс: холистик
сухой корм, 11.4 кг, порода: малые, средние, крупные, гигантские, возраст: от 7 лет, взрослые, пожилые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, для иммунной системы, в составе: мясо курицы, овощи, бобовые, печень курицы, яйца, ягоды, класс: холистик
от 4 400 грн.
сухой корм, 12 кг, порода: крупные, гигантские, возраст: щенки, назначение: повседневный, для активных собак, для кожи и шерсти, в составе: лосось 25%, индейка 20%, горох 18%, жир, яйца, яблоки, класс: холистик
сухой корм, 14 кг, порода: средние, возраст: взрослые, назначение: повседневный, диетический, для кожи и шерсти, в составе: мука из курицы 28 %, рис, кукуруза, ячмень, жир из птицы, класс: премиум