Зарядное устройство Acefast A13 PD 65W
Фото 8 |
Acefast A13 PD 65W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acefast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acefast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Acefast A13 PD 65W
Все цены 20 →Зарядное устройство Acefast Wall Charger 2xUSB-C+USB A13 65W with USB-C Ca | 1 027 грн. |
Зарядний пристрій Acefast Wall Charger 2xUSB-C+USB A13 65W з USB-C Cable B | 1 039 грн. |
Мережевий зарядний пристрій ACEFAST A13 PD65W(USB-C+USB-C+USB-A) 3-port ch | 1 050 грн. |
Сетевое зарядное устройство ACEFAST A13 PD65W(USB-C+USB-C+USB-A) 3-port ch | 876 грн. |
СЗУ Acefast A13 PD 65W (2 Type-C + USB) (black) | 1 799 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →