Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R12W] (NH.QGXEU.007)
Видео 11Фото 14 | от 41 999 до 42 200 грн. Сравнить цены 4 → |
Модификации Acer Nitro 5 AN515-46 40
Характеристики
Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R12W] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R12W]
Сортировать
Acer Nitro 5 AN515-46 (NH.QGXEU.007) | 41 999 грн. |
Acer Ноутбук Nitro 5 AN515-46 15.6FHD IPS 144Hz/AMD R7 6800H/16/512F/NVD30 | 42 200 грн. |
Acer Nitro 5 AN515-46 (NH.QGXEU.007) | 41 999 грн. |
Закрыть
0 0 0 6 |
30 декабря 2023, 11:08
Добрий день А чи буде на цьому ноутбуці на відеокарті 3070 ti в гта 5 80-90 фпс? #
28 декабря 2023, 03:37
Оперативна пам'ять одноканальна ? #
Доброго дня
Скажіть будь ласка, на конфігурації ноутбука Acer Nitro 5 AN515-46 [AN515-46-R1WM] (NH.QGZEP.00K) оперативна пам'ять одноканальна чи ні ? Якщо ні, то яка ?
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Рекомендуем