SSD Acer RE100 2.5" RE100-25-2TB 2 ТБ
Видео 4 | Ожидается в продаже 4 007 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 2000; Форм-фактор: 2.5"; Внешняя скорость записи (МБ/с): 520; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 560; Гарантия производителя: 5 лет; |
Acer RE100-25-2TB 2021 год5 лет |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Acer RE100 2.5" RE100-25-2TB
Цены на Acer RE100 2.5" RE100-25-2TB |
---|---|---|---|---|
Acer RE100 2.5" RE100-25-128GB 128 ГБ | от 713 грн. | 7 предложений | ||
Acer RE100 2.5" RE100-25-512GB 512 ГБ | от 1 375 грн. | 40 предложений | ||
Acer RE100 2.5" RE100-25-1TB 1 ТБ | от 2 426 грн. | 31 предложение |