SSD Acer SA100 SA100-120GB 120 ГБ (BL.9BWWA.101)
Видео 5Фото 2 |
Acer SA100-120GB 2021 год |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Acer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Acer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Acer SA100 SA100-120GB 120 ГБ
Все цены 6 →Acer 2.5" 120GB SA100 BL.9BWWA.101 | 679 грн. |
Acer 120Gb SA100 (BL.9BWWA.101) bl.9bwwa.101 | 629 грн. |
Acer Накопичувач SSD 2.5" 120GB SA100 Acer (BL.9BWWA.101) BL.9BWWA.101 | 637 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 120GB SA100 Acer (BL.9BWWA.101) BL.9BWWA.101 | 637 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 120GB SA100 Acer (BL.9BWWA.101) | 936 грн. |
Накопичувач SSD 2.5" 120GB SA100 Acer (BL.9BWWA.101) (153849) | 924 грн. |
Видеообзоры
Модификации Acer SA100 SA100-120GB
Цены на Acer SA100 SA100-120GB |
---|---|---|---|---|
Acer SA100 SA100-120GB 120 ГБ | от 629 грн. | 6 предложений | ||
Acer SA100 SA100-240GB 240 ГБ | от 960 грн. | 30 предложений | ||
Acer SA100 SA100-480GB 480 ГБ | от 2 086 грн. | 1 предложение | ||
Acer SA100 SA100-960GB 960 ГБ | от 2 279 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
В мене версія на 240Ggb, диск підійде як зовнішнє хранилище для зберігання данних або якщо потрібно дати нове життя для якогось старенького ноутбуку.
Скажу коротко: копіювання данних із нормального диску M2 і паралельно, робота Торренту з обмеженням швидкості в 1 Мб/с - диск видає 23-25Мб/с з середнім часом відгуку 1000-1500мс.