Электрогенератор Active AG 3800
Видео 1Фото 18 |
Active AG 3800 |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Active 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Active.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Active AG 3800
Active Ag 3800 800655 | 40 344 грн. |
Бензиновий генератор Active AG 3800 | 19 432 грн. |
ACTIVE AG 3800 AG3800 | 21 099 грн. |
Active Ag 3800 800655 | 41 328 грн. |
Active Ag 3800 800655 | 39 360 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →