Коляска Adamex Mimi 2 in 1
Фото 8 |
Одноместная коляска-книжка от именитого польского производителя, адресованная детишкам с рождения и до момента пересаживания в лёгкую прогулочную коляску. На первый порах малыша предлагается возить в просторной люльке со внутренней обивкой из натурального хлопка. Младенческий блок оснащён солнцезащитным капюшоном с бесшумным механизмом регулировки, сеткой для вентиляции и настраиваемым подголовником.
Как только малыш научится сидеть, его пересаживают в прогулочный модуль. Установка этого блока производится как по ходу движения, так и лицом к маме. Спинка прогулочного блока имеет четырёхпозиционный механизм настройки (от положения сидя до полностью горизонтального), защитный бампер, 5-точечные ремни безопасности, подгоняемую по высоте подножку. В зимнюю пору придётся кстати утеплённая накидка на ножки малыша, а родители «у руля» Adamex Mimi 2 in 1 оценят тёплые муфты для рук. Плавность хода коляски обеспечивают большие бескамерные колёса с гелевым наполнением наряду с продвинутой системой амортизации, которая адаптируется к весу ребёнка. Вес всей конструкции изделия в сборе достигает порядка 15 кг.
Купить Adamex Mimi 2 in 1
Дитячий універсальний візочок 2 в 1 Adamex Mimi BR604 | 21 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Mimi Y811 | 21 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Mimi Y839 | 21 190 грн. |
Дитяча універсальна коляска 2 в 1 Adamex Mimi Y837 | 21 190 грн. |