Коляска Adamex Mobi Air 2 in 1
Видео 2Фото 15 |
Универсальная коляска 2022 года является самой легкой моделью из ассортимента Adamex: вес с прогулочным блоком составляет 13 кг, а с люлькой — всего 12.4 кг. Эта коляска предназначена для прогулок в любое время года и станет комфортным и надежным транспортным средством для малыша с первых дней его жизни и до 3-летнего возраста, когда он уже сам будет ходить и бегать. Особенностью является люлька, которая благодаря использованию специальных материалов обеспечивает термо- и звукоизоляцию.
Это особенно актуально холодной зимой, так как теплый чехол с отворотом и большой капюшон полностью закрывают от ветра, осадков и непогоды. Наблюдать за крохой можно с помощью смотрового окошка. Мягкий кокосовый матрасик гарантирует удобное положение и сладкий сон, а благодаря наличию ручки люлька может играть роль переносной кроватки. Прогулочный блок Adamex Mobi Air 2 in 1 позволяет регулировать подножку и спинку в нескольких положениях, включая горизонтальное.
Капор получил защиту от УФ-лучей, козырек и дополнительную секцию с сетчатой вставкой. Конечно, не менее важной производитель считает безопасность ребенка, за которую отвечают 5-точечные ремни, бампер и паховый ограничитель. Коляска выдерживает нагрузки до 15 кг, складывается до компактных размеров по типу книжки, оснащена резиновыми колесами с двойной амортизацией и регулируемой по высоте ручкой. Приятным бонусом для родителей станет хорошая комплектация, в которую вошли теплые чехлы для люльки и прогулочного блока, дождевик, москитная сетка, подстаканник, муфта для рук и сумка для вещей.
Купить Adamex Mobi Air 2 in 1
Все цены 80 →Коляска 2 в 1 Adamex Mobi Air (Thermo) Eco кожа 100 SA-2 | 21 999 грн. |
Коляска універсальна 2 в 1 Adamex Mobi Air Thermo ECO SD-34 626148 | 22 699 грн. |
Adamex Mobi Air Lux PS108 Głęboko Spacerowy | 25 680 грн. |
Adamex Mobi Air Lux PS108 Głęboko Spacerowy | 26 322 грн. |
Adamex Mobi Air Lux PS108 Głęboko Spacerowy | 26 964 грн. |