SSD A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-512GT-C 512 ГБ
Видео 16Фото 2 |
A-Data AS40G-512GT-C |
|
Производительный М.2 SSD-накопитель емкостью 512 Гб с интерфейсом PCI-Е Gen3 x4 и управляемой RGB LED-подсветкой. Выполнен в виде бескорпусного устройства, размеры которого полностью отвечают стандарту M.2 2280. Оснащен стильной алюминиевой пластиной-теплораспределителем с фирменным логотипом игровой серии A-Data XPG и двумя матовыми вставками, под которыми находятся LED-элементы подсветки.
Кроме эффектного внешнего вида, такое решение снижает температуру ключевых компонентов, обеспечивая стабильность скоростных показателей накопителя под значительной нагрузкой. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для быстродействующих геймерских систем и моддинговых ПК. SSD-накопитель A-Data XPG Spectrix S40G RGB AS40G-512GT-C демонстрирует впечатляющий уровень производительности ввода/вывода, высокую скорость чтения/записи (3500/2400 Мбайт/с) и минимальную латентность.
Такие показатели обеспечивает аппаратная платформа на базе контроллера Realtek RTS5762 (NVMe v1.3). Он поддерживает высокоэффективную технологию обнаружения/исправления ошибок LDPC и обеспечивает SLC-кэширование операций записи объемом до 28 Гб, что гарантирует превосходную производительность накопителя в качестве системного диска в типичных сценариях геймерского использования.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-512GT-C 512 ГБ
SSD накопичувач ADATA XPG Spectrix S40G 512 GB (AS40G-512GT-C) XPG Spectri | 1 848 грн. |
SSD накопитель Adata XPG Spectrix S40G 512 GB (AS40G-512GT-C) AS40G-512GT- | 2 017 грн. |
SSD накопичувач Adata XPG Spectrix S40G 512 GB (AS40G-512GT-C) | 2 011 грн. |
По сути тот же 8100 только с подсветкой. В 4 ТБ версии 4 микросхемы памяти с маркировкой АДАТА, очевидно на данный момент 1 ТБ на чип TLC нет. Например, в корсаре MP510 8 микросхем для 4 ТБ накопителя. Там и заявляется TLC, все честно. А здесь и заявляется 3Д нанд на офф сайте, и всё.. :) Емкость/цена. Есть буфер при котором достигаются заявленные скорости QLC память (по крайней мере в 4 ТБ версии). После переполнения буфера скорость снижается до 150 Мб/с. Радиатор не эффективный и бутафорский BlueBear: пользуюсь A-Data AS40G-4TT-C несколько месяцев |
Модификации A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-512GT-C
Цены на A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-512GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-256GT-C 256 ГБ | от 1 830 грн. | 6 предложений | ||
A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-512GT-C 512 ГБ | от 1 848 грн. | 3 предложения | ||
A-Data XPG SPECTRIX S40G RGB AS40G-1TT-C 1 ТБ | от 2 944 грн. | 41 предложение |