SSD A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C 120 ГБ
Видео 24Фото 5 |
A-Data ASU650SS-120GT-C |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C 120 ГБ
Все цены 26 →SSD ADATA 120GB 2.5" 3D NAND TLC (ASU650SS-120GT-R) ASU650SS-120GT-R | 579 грн. |
Ssd накопичувач Adata Ultimate SU650 120 GB (ASU650SS-120GT-R) | 949 грн. |
ADATA Ultimate SU650 120GB (ASU650SS-120GT-R) | 504 грн. |
SSD накопитель ADATA Ultimate SU650 120 GB (ASU650SS-120GT-R) ASU650SS-120 | 596 грн. |
SSD диск ADATA Ultimate SU650 120GB 2.5" SATA III 3D NAND TLC (ASU650SS-12 | 619 грн. |
Отзывы 12 | 8 0 1 3 |
хоршоший ссд у всех брак и умирает а у меня третий год хорошо загружает винду и неичего не греется всё нет Иван Маханько: пользуюсь A-Data ASU650SS-120GT-C более года |
Закупили больше 100шт. таких, в течении месяца умерло 20шт. и продолжают умирать по одному Нет Наработка на отказ минимальна Кол-во брака зашкаливает Alexandr Kuziv: пользуюсь A-Data ASU650SS-120GT-C несколько месяцев |
Купив, поставил, працює відмінно
Sata2 Хороша швидкість для старого sata2 Шукайте як засунути 2.5 в 3 Nicky: пользуюсь A-Data ASU650SS-240GT-C менее месяца |
Радость выбора
Компания ADATA, похоже, пошла по стопам многостаночников из Corsair и в последние годы десятками выпускает накопители разных классов и типов. На сайте компании сейчас можно найти почти два десятка разноплановых SSD, что позволяет с уважением отнестись к продукции бренда.
Прямая запись в TLC-память
Конкретно в модель A-Data SU650 является довольно интересным вариантом бюджетного SSD с отличным соотношением цены и качества. В данном накопителе используется бюджетный контроллер Silicon Motion SM2258, который может похвастаться режимом прямой записи в TLC-память, низким нагревом и доступной ценой
Объем памяти 3D TLC NAND составляет 128 ГБ. Из них пользователю доступно 111.79 ГБ, а остальной объем формирует служебную область и используется микропрограммой контроллера для хранения таблицы ретранслятора, контрольных сумм и прочего.
SSD практически без изъянов
По паспорту диск обеспечивает скорость записи в 320 МБ/с и скорость чтения до 520 МБ/с. Очень недурно для цены в $30. Если же забыть о ценнике и поискать минусы, то едва ли не единственной слабостью диска будет низкая скорость чтения 4K-блоков в 20 тысяч IOPS. Из-за этого будет снижаться скорость при копировании архивов, состоящих из множества мелких файлов.
Модификации A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C
Цены на A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-120GT-C 120 ГБ | от 504 грн. | 27 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-240GT-C 240 ГБ | от 779 грн. | 51 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-256GT-R 256 ГБ | от 799 грн. | 38 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-480GT-C 480 ГБ | от 1 359 грн. | 51 предложение | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-512GT-R 512 ГБ | от 1 454 грн. | 46 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-960GT-C 960 ГБ | от 2 059 грн. | 38 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-1TT-R 1 ТБ | от 2 255 грн. | 40 предложений | ||
A-Data Ultimate SU650 ASU650SS-2TT-R 2 ТБ | от 6 273 грн. | 1 предложение |