SSD A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ
Видео 10Фото 3 |
A-Data ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ1 ТБ |
|
Производительный и доступный внутренний SSD-накопитель объемом 256 Гб с высокоскоростным интерфейсом M.2. Выполнен на печатной плате типоразмера M.2 2280, может без проблем инсталлироваться в любые модели материнских плат с разъемом M.2 (Socket 3, M key). Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для персональных компьютеров, мини-ПК и HTPC-систем. Аппаратной основой SSD-накопителя A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C стал производительный 4-канальный безбуферный контроллер Realtek RTS5763DL, работающий в связке с многослойной флеш-памятью 3D TLC NAND.
Как и все актуальные модели накопителей 2019 года с TLC и QLC-памятью, это устройство поддерживает скоростное SLC-кэширование записи с динамическим буфером, размер которого равен трети оставшегося свободного пространства (т.е. до 80 Гб). Накопитель поддерживает режим PCI-E 3.0 4x и может демонстрировать внушительные скорости последовательного чтения/записи (до 2100/1200 Мбайт/с). Этого достаточно для быстрой загрузки операционной системы, браузеров с множеством открытых окон, ресурсоемких профессиональных приложений и актуальных игр. Производителем декларируется ресурс записи TBW 150 Тб, что позволяет ежедневно записывать около пользовательских 20 Гб данных на протяжении 10 лет.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Купить A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ
SSD накопичувач ADATA XPG SX6000 Pro 256 GB (ASX6000PNP-256GT-C) XPG SX600 | 1 608 грн. |
SSD накопитель Adata XPG SX6000 Pro 256 GB (ASX6000PNP-256GT-C) ASX6000PNP | 1 564 грн. |
SSD диск ADATA XPG SX6000 Pro 256GB M.2 2280 PCIe Gen3x4 3D NAND TLC (ASX6 | 3 099 грн. |
SSD накопичувач Adata XPG SX6000 Pro 256 GB (ASX6000PNP-256GT-C) | 1 558 грн. |
ціна, об'єм, швидкість дуже дивні "відвали" після power-on|off Volodymyr Bortyuk: пользуюсь A-Data ASX6000PNP-1TT-C более года Комментарии 1
після "(Huananzhi X99-TF)" можна не читати |
Модификации A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C
Цены на A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-256GT-C 256 ГБ | от 1 558 грн. | 4 предложения | ||
A-Data XPG SX6000 Pro M.2 ASX6000PNP-1TT-C 1 ТБ | от 2 840 грн. | 26 предложений |
Спочатку думав що проблема в китайській матплаті (Huananzhi X99-TF), але інший NVME SSD (120гб модель від TeamGroup) так себе не веде, свап слотів теж проблему ніяк не вирішує.