Карта памяти A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ
Видео 1Фото 5 |
A-Data Premier microSDHC UHS-I Class10 32Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ
Все цены 18 →ADATA microSDHC 32GB Premier Class 10 UHS-I U1 V10 A1 + SD-адаптер (AUSDH3 | 168 грн. |
Карта памяти ADATA MICROSDHC 32GB UHS-I CLASS10 W/1 ADAPTER AUSDH32GUICL10 | 203 грн. |
Карта пам'ятi ADATA Premier 32GB Class 10 microSDHC UHS-I R100Mb/s (AUSDH3 | 179 грн. |
ADATA 32GB microSD class 10 UHS-I A1 Premier (AUSDH32GUICL10A1-RA1) AUSDH3 | 391 грн. |
Карта пам'яті microSD 32Gb ADATA Premier class 10 UHS-I A1 (AUSDH32GUICL10 | 399 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data Premier microSD UHS-I Class10
Цены на A-Data Premier microSD UHS-I Class10 |
---|---|---|---|---|
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 16 ГБ | от 227 грн. |
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 32 ГБ | от 155 грн. | 18 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 64 ГБ | от 219 грн. | 19 предложений | ||
A-Data Premier microSD UHS-I Class10 256 ГБ | от 923 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →