USB-флешка A-Data UV250 32 ГБ (AUV250-32G-RBK)
Фото 3 |
A-Data UV250 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV250 32 ГБ
Все цены 14 →ADATA UV250 Metal Black 32GB USB 2.0 (AUV250-32G-RBK) | 244 грн. |
Накопитель ADATA 32GB USB 2.0 UV250 Metal Black AUV250-32G-RBK | 253 грн. |
Флеш накопичувач ADATA AUV 250 32GB USB2.0 Black (AUV250-32G-RBK) AUV250-3 | 149 грн. |
ADATA 32 GB UV250 Metal Black USB 2.0 (AUV250-32G-RBK) AUV250-32G-RBK | 289 грн. |
ADATA AUV250-32G-RBK | 213 грн. |
eще 9 предложений
Модификации A-Data UV250
Цены на A-Data UV250 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV250 16 ГБ | от 141 грн. | 11 предложений | ||
A-Data UV250 32 ГБ | от 149 грн. | 14 предложений | ||
A-Data UV250 64 ГБ | от 172 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →