USB-флешка A-Data UV350 16 ГБ (AUV350-16G-RBK)
Фото 9 | Товар устарел Интерфейс подключения: USB 3.2 gen1; Материал корпуса: металл; |
A-Data UV350 16Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации A-Data UV350
Цены на A-Data UV350 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV350 32 ГБ | от 249 грн. | 11 предложений | ||
A-Data UV350 64 ГБ | от 239 грн. | 17 предложений | ||
A-Data UV350 128 ГБ | от 415 грн. | 10 предложений | ||
A-Data UV350 256 ГБ | от 779 грн. | 1 предложение | ||
A-Data UV350 512 ГБ | от 1 869 грн. | 8 предложений |