USB-флешка A-Data UV350 64 ГБ (AUV350-64G-RBK)
Фото 9 |
A-Data UV350 64Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data UV350 64 ГБ
Все цены 16 →ADATA 64GB USB 3.1 UV350 Metal Black (AUV350-64G-RBK) | 430 грн. |
Накопитель ADATA 64GB USB 3.1 UV350 Metal Black AUV350-64G-RBK | 326 грн. |
Флеш накопичувач ADATA AUV 350 64GB USB3.2 Black (AUV350-64G-RBK) AUV350-6 | 239 грн. |
ADATA 64 GB UV350 Metal Black USB 3.1 (AUV350-64G-RBK) 42085 | 399 грн. |
ADATA 64 GB UV350 Metal Black USB 3.1 (AUV350-64G-RBK) auv350-64g-rbk | 352 грн. |
eще 11 предложений
Модификации A-Data UV350
Цены на A-Data UV350 |
---|---|---|---|---|
A-Data UV350 32 ГБ | от 249 грн. | 11 предложений | ||
A-Data UV350 64 ГБ | от 239 грн. | 16 предложений | ||
A-Data UV350 128 ГБ | от 415 грн. | 10 предложений | ||
A-Data UV350 256 ГБ | от 779 грн. | 1 предложение | ||
A-Data UV350 512 ГБ | от 1 874 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →