Оперативная память A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U320016G16A-SB10
Видео 5Фото 4 |
A-Data AX4U320016G16A-SB10 3200 МГц CL16 3600 МГц CL18 (18-22-22) |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U320016G16A-SB10
Память 16Gb ddr4, 3200 MHz, adata xpg gammix d10, Black, 16-18-18-38, 1.35 | 1 569 грн. |
Оперативна пам'ять Adata XPG Gammix D10 16Gb DDR4 3200MHz (AX4U320016G16A- | 1 427 грн. |
Пам'ять DIMM DDR4 16 Гб 3200 МГц CL 16 XPG Gammix D10 Black ADATA (AX4U320 | 1 502 грн. |
Пам'ять 16Gb DDR4, 3200MHz, ADATA XPG GAMMIX D10, Black (AX4U320016G16A-SB | 1 931 грн. |
Пам'ять 16Gb ddr4, 3200 MHz, adata xpg gammix d10, Black, 16-18-18-38, 1.3 | 1 656 грн. |
Видеообзоры
Модификации A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb
Цены на A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U320016G16A-SB10 | от 1 427 грн. | 5 предложений | ||
A-Data XPG Gammix D10 DDR4 1x16Gb AX4U360016G18I-SB10 | от 2 281 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
Попались чипы Samsung b-die а это отличный разгонный потанцевал.