SSD A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-1TT-C 1.02 ТБ
Видео 12 |
A-Data ASX6000LNP-1TT-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-1TT-C 1.02 ТБ
Все цены 52 →SSD накопитель ADATA XPG GAMMIX SX6000 Lite 1TB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 3D TL | 2 801 грн. |
SSD накопичувач ADATA XPG GAMMIX SX6000 Lite 1TB M.2 PCIe 3.0 x4 2280 3D T | 2 952 грн. |
ADATA XPG SX6000 Lite 1 TB (ASX6000LNP-1TT-C) | 3 113 грн. |
SSD диск ADATA M.2 1TB PCIe 3.0 SX6000Lite (ASX6000LNP-1TT-C) ASX6000LNP-1 | 2 770 грн. |
Adata Xpg SX6000 Lite 1 Tb (ASX6000LNP-1TT-C) | 2 521 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Куплял в конце весны, по очущениям быстрый винду грузит 13сек нариканий нет Быстрый Не побачив Денис: пользуюсь A-Data ASX6000LNP-128GT-C несколько месяцев |
Заявленной скорости соответствует спасибо ADATA за качественный продукт. Возможно в следующих моделях наработка по перезаписи на отказ будет выше. Соотношение цена качество на уровне. Просто нет. пользуюсь A-Data ASX6000LNP-512GT-C несколько месяцев |
Показано 2 из 3 отзывов
eще 1 отзыв
Модификации A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-1TT-C
Цены на A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-1TT-C |
---|---|---|---|---|
A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-128GT-C 128 ГБ | от 719 грн. | 11 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-256GT-C 256 ГБ | от 942 грн. | 59 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-512GT-C 512 ГБ | от 1 541 грн. | 48 предложений | ||
A-Data XPG SX6000 Lite M.2 ASX6000LNP-1TT-C 1.02 ТБ | от 2 393 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →