Наушники
Addasound Epic 512 USB-A
Фото 9 |
Addasound Epic 512 USB-A 2022 годEpic |
|
Небольшой вес, эхо и шумоподавление, пульт управления на проводе.
Как выбрать игровую гарнитуру для повседневной игры и доминации в онлайнеРазбираемся в отличиях между обычными и игровыми наушниками, рассказываем как подойти к выбору гарнитуры с умом
Как постоянное использование наушников влияет на слух: мифы и реальностьДействительно ли постоянное использование наушников может негативно влиять на слух?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Addasound 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Addasound.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Addasound Epic 512 USB-A
Наушники Addasound Epic 512R Red | 2 100 грн. |
Навушники ADDASOUND Epic 512R Red | 2 099 грн. |
ADDASOUND Epic 512R Red Epic512RRed | 2 099 грн. |
ADDASOUND Epic 512R ADD-EPIC-512-R | 1 799 грн. |
Гарнітура для call-центрів ADDASOUND Epic 512R Red (ADD-EPIC-512-R) | 2 099 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →