Матрас Adormo HIT-10 180x190
от 18 053 до 18 060 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:22 см |
Модификации Adormo HIT-10 14
Характеристики
Adormo HIT-10 180x190 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adormo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adormo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Adormo HIT-10 180x190
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo HIT-10 180х190 см | 18 060 грн. |
Матрац Adormo HIT 10 180x190 см (011770-180-190) | 18 060 грн. |
Безпружинний ортопедичний матрац Adormo HIT-10 180х190 см | 18 053 грн. |
Закрыть
Рекомендуем