Украина
Каталог   /   Часы, украшения и аксессуары   /   Часы   /   Наручные часы   /   Adriatica

Наручные часы Adriatica 3503.5273Q

Фото - Наручные часы Adriatica 3503.5273Q
Товар устарел
6 380 грн.
  
Пол: женские; Страна происхождения бренда: Швейцария; Тип механизма: кварцевые; Источник хода (питания): батарейка; Тип циферблата: стрелочный; Цвет: Цвет циферблата: серебристый; Материал корпуса: нержавеющая сталь; Цвет корпуса: нержавеющая сталь; Материал стекла: минеральное; Ремешок: ремешок кожаный
в списокмои списки
Adriatica 3503.5273Q
Основное
Полженские
Страна происхождения брендаШвейцария
Механизм
Тип механизмакварцевые
КалибрRonda 751
Точность хода-10/+20 с/мес
Источник хода (питания)батарейка
Циферблат
Тип циферблатастрелочный
Разметка циферблатаметки + арабские
Цветсеребристый
Корпус и ремешок
Форма корпусапрямоугольная
Материал корпусанержавеющая сталь
Цвет корпусанержавеющая сталь
Материал стекламинеральное
Ремешокремешок кожаный
Цвет ремешкачерный
Застежкаклассическая (с пряжкой)
Общее
Водозащита30 WR / 3 ATM
Диаметр (ширина)17 мм
Толщина6 мм
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2014
Ультратонкий дизайн. Большой запас хода (7 лет).

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Adriatica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Adriatica.

Изысканный и практичный дизайн

Кварцевые часы швейцарской марки Adriatica обращают на себя внимание благодаря небольшой ширине и вытянутой прямоугольной форме серебристого корпуса. Еще одной особенностью модели является ультратонкий дизайн, который добавляет Adriatica 3503.5273Q изысканности и практичности. Часы не доставят дискомфорта в тандеме с одеждой, имеющей узкие длинные рукава с облегающими манжетами.

Высококлассный механизм и материалы изготовления

Корпус модели выполнен из нержавеющей стали, циферблат покрывает минеральное стекло. Их дополняет элегантный кожаный ремешок черного цвета. Часы характеризуются базовой водозащитой (класс WR30M): они не боятся дождя и единичных брызг воды, но душ в них принимать не стоит.

В Adriatica 3503.5273Q используется швейцарский кварцевый механизм Ronda 751. Его главной особенностью помимо высокой надежности считается большой запас хода. От одной батарейки модель способна проработать до 7 лет. Вероятно, представительница прекрасного пола через такой немалый срок захочет сменить сам наручный аксессуар, а не элемент питания. В плане точности хода нареканий механизм также не вызывает: в месяц они «грешат» на -10/+20 секунд.

Стильный минимализм

На серебристом циферблате часов «красуются» только две стрелки (часовая и минутная), пара арабских цифр (12 и 6) и по 5 расположенных вертикально меток-точек с каждой стороны. Из-за подобного оформления, обусловленного вытянутым форм-фактором модели, с быстрым считыванием показаний сперва могут быть сложности, но это лишь дело привычки.

Adriatica 3503.5273Q по меркам швейцарских часов характеризуются доступной ценой, благодаря чему и пользуются немалой популярностью, являясь одними из лидеров продаж среди женских моделей.

Динамика цен на Adriatica 3503.5273Q

    Подбор по параметрам