новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Рус  |  Укр
Украина
Каталог   /   Компьютерная техника   /   Сетевое оборудование   /  Коммутаторы  /  Advantech  /

Коммутатор Advantech EKI-5525

Фото - Коммутатор Advantech EKI-5525
Advantech EKI-5525
Основное
Типуправляемый 2 уровня
Форм-фактормонтируемый в стойку
Порты
Fast Ethernet5 шт / Auto MDI/MDI-X /
Функции и возможности
УправлениеSNMP
Общее
Блок питаниявстроенный
Габариты (ШхГхВ)120x84x27 мм
Дата добавления на E-Katalogиюль 2018
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Advantech 2020 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Advantech.

Купить Advantech EKI-5525

Коммутатор промышленный неуправляемый Fast Ethernet IP30 Advantech EKI-552

Порты 5xRJ45 10/100Base-T(X) SFP/mini-GBIC - SFP+ - Дополнительные разъемы 6-контактный съемный винтовой терминал (питание и реле) Консольный порт - Архитектура коммутатора Store-and-Forward Производительность 100 Mbps MАC aдресная таблица 2К Буфер 1Мбит Jumbo Frame 9216 bytes Размеры 27 x 120 x 84мм Потребляемая мощность 2 Вт
Comtrade.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
5 477 грн.

Коммутатор промышленный неуправляемый Fast Ethernet IP30 Advantech EKI-552

Порты 8xRJ45 10/100Base-T(X) SFP/mini-GBIC 1 x SC/ST Multi-mode 2 км 50/125 um, 62.5/125 um 1310nm SFP+ - Дополнительные разъемы 6-контактный съемный винтовой терминал (питание и реле) Консольный порт - Архитектура коммутатора Store-and-Forward Производительность 1 Gbps MАC aдресная таблица 2К Буфер 1Мбит Jumbo Frame 9216 bytes... ещеРазмеры 27x120x84 мм Потребляемая мощность 2,8 Вт
Comtrade.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
6 641 грн.

Коммутатор промышленный неуправляемый Fast Ethernet IP30 Advantech EKI-552

Порты 8xRJ45 10/100Base-T(X) SFP/mini-GBIC 1 x SC/ST single-mode 30 км 9/125 um 1310nm SFP+ - Дополнительные разъемы 6-контактный съемный винтовой терминал (питание и реле) Консольный порт - Архитектура коммутатора Store-and-Forward Производительность 1 Gbps MАC aдресная таблица 2К Буфер 1Мбит Jumbo Frame 9216 bytes Размеры 27x... еще120x84 мм Потребляемая мощность 2,8 Вт
Comtrade.uaС нами 4 года
(Киев)
Пожаловаться
10 643 грн.
Дополнительные функции и возможности коммутатора Advantech EKI-5525:
  • Потребляемая мощность: 2 Вт
  • Напряжение питания: от 12 до 48 В пост. тока (2 входа)
  • Рабочая температура: от -10 до +60°C
  • Питание через съемный винтовой разъем 6-pin
D-Link DGS-1510-28L/ME
от 7 585 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 24 шт, SFP 4 шт, VLAN, без PoE
TP-LINK T1700G-28TQ
от 7 168 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 24 шт, SFP+ 4 шт, VLAN, без PoE
TP-LINK TL-SG2428P
от 7 355 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 24 шт, SFP+ 4 шт, DHCP, VLAN, PoE
HP JG913A
от 7 810 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 24 шт, VLAN, без PoE
ZyXel GS1920-8HPv2
от 6 977 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 8 шт, SFP 2 шт, VLAN, PoE
D-Link DES-3200-28
от 7 139 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Fast Ethernet: Fast Ethernet 24 шт, SFP 4 шт, DHCP, VLAN, без PoE
Cisco SG220-26
от 5 950 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 26 шт, SFP 2 шт, DHCP, VLAN, без PoE
Raisecom ISCOM2624G-4GE-PWR
от 7 317 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 28 шт, SFP 4 шт, VLAN, PoE
NETGEAR GSS116E
от 7 379 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 16 шт, VLAN, без PoE
PLANET WGSW-28040
от 7 690 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 28 шт, SFP 4 шт, VLAN, без PoE
D-Link DGS-1250-28X
от 7 692 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 24 шт, SFP+ 4 шт, VLAN, без PoE
D-Link DGS-3000-28L
от 7 442 грн.
управляемый 2 уровня, в стойку, Gigabit Ethernet 24 шт, SFP 4 шт, DHCP, VLAN, без PoE

Динамика цен на Advantech EKI-5525

    Подбор по параметрам
     
    Пользователи ищут: