Дрель-шуруповерт AEG BS 12C2 LI-202B (4935448465)
Видео 13Фото 6 |
AEG BS 12C2 LI-202B |
|
В комплекте BS 12C2 LI-152B два аккумулятора (1.5 Ач), сумка, в комплекте BS 12C2 LI-202B — два аккумулятора (2 Ач), сумка, в комплекте BS 12C2 LI-202C — два аккумулятора (2 Ач), кейс, в комплекте BS 12C2 LI-X02B — два аккумулятора (1.5 Ач, 4 Ач), сумка
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG BS 12C2 LI-202B
Акумуляторний дриль-шуруповерт AEG BS 12C2LІ-202B | 5 629 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут AEG BS12C2LI-202B, 2 акб 2 Ah, зп, сумка 49 | 6 558 грн. |
AEG BS 12 C2 LI-202B (4935448465) | 6 188 грн. |
Акумуляторна дриль-шуруповерт AEG BS12C2LI-202B 4935448465 | 6 178 грн. |
AEG BS 12 C2 LI-202B (4935448465) | 6 021 грн. |
Отзывы 47 | 9 8 11 17 |
Легкий,компактный,мощный.Работаю сборщиком корпусной мебели,для меня это идеальный инструмент.Очень яркий фонарь,подсветка на шуруповерте очень выручает,когда работаешь в ограниченных пространствах,клипса позволяет подвесить на ремень и освободить руки.Очень доволен покупкой! Пока что не выявил. пользуюсь AEG BS 12C2 LI-152B неделю рекомендую купить обязательно |
В общем не протянул у меня и года, сломался выключатель. Отдал в ремонт по гарантии, вот уже месяц делают - нет запчастей нигде. Вроде быстрый, аккумулятора 3-х амперного на долго хватает... Не удобный в руке, громосткий, запчасти хрен достанешь... пользуюсь AEG BS 12C2 LI-152B месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 47 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации AEG BS 12C2 LI-202B
Цены на AEG BS 12C2 LI-202B |
---|---|---|---|---|
AEG BS 12C2 LI-152B | от 5 479 грн. | 9 предложений | ||
AEG BS 12C2 LI-202C | от 7 280 грн. | 1 предложение | ||
AEG BS 12C2 LI-202B | от 5 629 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →