Встраиваемая микроволновая печь AEG MBB 1756 SEM (947 608 713)
Фото 6 |
AEG MBB 1756 SEM нержавейка черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEG 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEG.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AEG MBB 1756 SEM
Все цены 15 →Мікрохвильовка Aeg MBB1756SEM | 16 757 грн. |
MBB1756SEM | 17 014 грн. |
Встраиваемая микроволновая печь AEG MBB1756SEM | 16 253 грн. |
aeg MBB1756SEM | 14 460 грн. |
Вбудована мікрохвильова піч AEG MBB1756SEM | 16 431 грн. |
eще 10 предложений
Модификации AEG MBB 1756 SEM
Цены на AEG MBB 1756 SEM |
---|---|---|---|---|
AEG MBB 1756 SEM | от 14 460 грн. | 15 предложений | ||
AEG MBB 1756 SEB | от 13 993 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →