Блок питания Aerocool Aero Bronze Aero Bronze 650W
Видео 19Фото 8 |
Aerocool Aero Bronze Aero Bronze 650W 2020 годAero 650 Вт 24+8 (4+4) pin 750 Вт 24+8+8(4+4) pin |
|
Японские конденсаторы
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aerocool Aero Bronze Aero Bronze 650W
Все цены 26 →Aerocool Aero Bronze 650W (ACPB-AR65AEC.11) ACPB-AR65AEC.11 | 2 449 грн. |
Блок живлення AeroCool Aero Bronze 650 (ACPB-AR65AEC.11) 650W ACPB-AR65AEC | 2 449 грн. |
Блок питания AeroCool Aero Bronze 650 (ACPB-AR65AEC.11) 650W ACPB-AR65AEC. | 2 449 грн. |
Блок живлення AeroCool 650W (ACPB-AR65AEC.11) | 2 614 грн. |
Блок питания AeroCool Aero Bronze 650 (ACPB-AR65AEC.11) 650W ACPB-AR65AEC. | 2 385 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Aerocool Aero Bronze
Цены на Aerocool Aero Bronze |
---|---|---|---|---|
Aerocool Aero Bronze Aero Bronze 650W | от 2 347 грн. | 27 предложений | ||
Aerocool Aero Bronze Aero Bronze 750W | от 2 970 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →