Корпус Aerocool Aero One Eclipse белый (ACCM-PB17143.21)
Видео 10Фото 10 |
Aerocool Aero One Eclipse белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Aerocool Aero One Eclipse белый
Все цены 22 →Корпус AeroCool Aero One Eclipse-G-WT-v1 (ACCM-PB17143.21) | 3 614 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Eclipse-G-WT-v1 (ACCM-PB17143.21) | 3 614 грн. |
Корпус Aerocool Aero One Eclipse-G-WT-v1 White (ACCM-PB17143.21) | 3 629 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Eclipse-G-WT-v1 White без БП (ACCM-PB17143.21) AC | 3 469 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Eclipse-G-WT-v1 (ACCM-PB17143.21) | 3 522 грн. |
eще 17 предложений
Отзывы 12 | 0 0 3 8 |
Чудовий продуваємий якісний корпус.Більше вам і не треба. 3 вентилятора за 400 грн кожний в комплекті що чудово. Бп знизу, нормальний кабель менеджмент можна зробити. Керування є кольорами і підсвіткою і це дуже чудово.Якісно і не дорого. Брав за 1800. За ці гроші чудово. Мінус маркий. Але це ок, пиль завжди буде. Ціна і комплектація. Немає. |
Классный корпус, стекло надёжное, легко открывается. В общем всё класс! Качество сборки, легко открывается. Не очень надёжно стоит, если случайно пнуть ногой то может упасть Юрий Бербека: пользуюсь Aerocool Aero One Eclipse 4710562752342 менее месяца |
Показано 2 из 11 отзывов
eще 9 отзывов
Видеообзоры
Модификации Aerocool Aero One Eclipse
Цены на Aerocool Aero One Eclipse |
---|---|---|---|---|
Aerocool Aero One Eclipse белый | от 3 135 грн. | 22 предложения | ||
Aerocool Aero One Eclipse черный | от 2 999 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →