Корпус Aerocool Aero One Mini Frost черный (ACCS-PB18043.11)
Видео 2Фото 10 |
Малогабаритная платформа (Mini Tower), разработанная под нужды компактных и в то же время производительных игровых сборок. Формат материнской платы: Micro-ATX и Mini-ITX. При этом на шасси легко поместится процессор высотой до 161 мм и графическая система длиной 327 мм. В этой модели уже есть все необходимое для подключения геймерских комплектующих высокого класса. Чтобы повысить игровой потенциал платформы, корпус Aerocool Aero One Mini Frost снабдили превосходной системой охлаждения.
Три вентилятора 120 мм подают охлажденный воздух через переднюю панель, которая состоит из металлической решетки. Еще один вентилятор на 120 мм стоит сзади, обеспечивая интенсивный отвод теплого воздуха из основной секции шасси. Параллельно с эффективным охлаждением на штатные кулеры возложена еще и декоративная функция. Лопастные крыльчатки имеют статическую разноцветную иллюминацию. О соответствии корпуса современным тенденциям компьютерной моды свидетельствует панель интерфейсов, на которую вынесены: два USB-порта в редакции 3.2 gen 1, микрофонный вход и выход на наушники. Для обзора шасси предусмотрена боковая панель из высококачественного стекла, которое прошло температурную закалку.
Купить Aerocool Aero One Mini Frost черный
Все цены 34 →Корпус AeroCool Aero One Mini Frost-G-BK-v1 (ACCS-PB18043.11) Black без БЖ | 2 449 грн. |
Корпус Aerocool Aero One Mini Frost-G-BK-v1 Black Mini Tower | 2 107 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Mini Frost-G-BK-v1 Black без БП (ACCS-PB18043.11) | 2 449 грн. |
Корпус AeroCool Aero One Mini Frost-G-BK-v1 (ACCS-PB18043.11) | 2 449 грн. |
Отзывы 10 | 0 0 2 8 |
Фільтри від пилу красивий та компактний
Удобно знімати бокові кришки Світиться на пів села
Якщо купуєте такий блок то кращє брати модульний блок живлення для лишніх проводів мало місця ДЖОН: пользуюсь Aerocool Aero One Mini Frost Black несколько месяцев |
В целом всё хорошо, вертушки дуют средненько, выглядит сносно, пилевой фильтр на передней части закрывает весь поток воздуха, 4 вентилятора, нижнее расположение блока питания, цена. После снятия бокового стекла температуры упали на 10 градусов (у меня стоит боксовый кулер на i5 7400), 80 градусов против 65 +-5 KUMO: пользуюсь Aerocool Aero One Mini Frost Black менее месяца |
Однозначно рекомендую даний корпус до покупки. Понад усе мене привабив дизайн. Корпус сильно вирізняється на фоні інших корпусів, які, зазвичай, є простими коробками. Прекрасний дизайн, 4 установлені вентилятори, нижнє розташування блоку живлення, решітчата передня панель, що пропускає повітря, достатньо місця для кабель менеджменту. Я особисто не виявив. За дану ціну - чудовий корпус. |
Модификации Aerocool Aero One Mini Frost
Цены на Aerocool Aero One Mini Frost |
---|---|---|---|---|
Aerocool Aero One Mini Frost белый | от 2 107 грн. | 35 предложений | ||
Aerocool Aero One Mini Frost черный | от 2 107 грн. | 36 предложений |
3060ti
Додав ще один кулер на видув
Карта гріється не більше 65 градусів