Водяное охлаждение Aerocool Mirage L240 Black (EN55992)
Видео 4Фото 12 |
Aerocool Mirage L240 Black
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 2011/2011 v3, 2066, 1151/1151 v2, 1200
Socket AMD:AM2/AM3/FM1/FM2, AM4
Вентилятор:⌀ 120 мм
Обороты:до 1800 об/мин
TDP:400 Вт
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Mirage L240 Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aerocool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aerocool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aerocool Mirage L240 Black
Все цены 28 →Система водяного охолодження AeroCool Mirage L240 (ACLA-MR24117.73) ACLA-M | 3 779 грн. |
Кулер AeroCool Mirage L240 (ACLA-MR24117.73) | 3 513 грн. |
Кулер AeroCool Mirage L240 (ACLA-MR24117.73) | 3 512 грн. |
Система водяного охлаждения AeroCool Mirage L240 (ACLA-MR24117.73) ACLA-MR | 3 779 грн. |
Система водяного охолодження AeroCool Mirage L240 (ACLA-MR24117.73) | 3 859 грн. |
eще 20 предложений
0 2 0 6 |
Задача цієї води бути гарною, як система охолодження вона не дуже. За якість охолодження не скажу, бо стоїть воно на 5700х, але коли я давав на цей проц 170 ватт, то температури за 90 скакали. Не рекомендував би на інтели. Загалом брав її на холодний проц чисто заради візуала, щоб збірка була гарною, зі своєю роботою вже рік як справляється. Дуже гарна. Можна запаралелити вентилятори і підсвітку, на материнці воно займе всього паро гнізд Якість, шум вентиляторів, посереднє кріплення на сокет ам4, ціна maxym312 d: пользуюсь Aerocool Mirage L360 Black более года |
Показано 1 из 8 отзывов
eще 7 отзывов
4 декабря 2021, 22:30
А х4ли сразу не милиион tdp кхм 550 говорите ну да ну да. #
Яб сравнил ещеб с вашим новым вроде сво на 240 и хорошей водяНочкой на 350w в 1 и тех же условиях яб посмотрел как бы оня сняла 270w тепла с новенького i7 11 или 12 поколения. Бред полный и это не обсер а факт как раньше писали на пирделках за пару тыщ 1000w а по сути дай бог 200 набираться.
Показано 3 из 4 вопросов
eще 1 вопрос
Видеообзоры
Модификации Aerocool Mirage L240 Black
Цены на Aerocool Mirage L240 Black |
---|---|---|---|---|
Aerocool Mirage L240 Black | от 3 512 грн. | 31 предложение | ||
Aerocool Mirage L360 Black | от 5 776 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →