Корпус Aerocool Quantum Mesh V2 черный (ACCM-PV31033.11)
Видео 13Фото 12 |
Корпус имеет на борту три предустановленных вентилятора 120 мм с фиксированной RGB-подсветкой. Воздушная система охлаждения оптимизирована многочисленными каналами вентиляции. Большая часть лицевой панели имеет вид металлической сетки, что позволяет фронтальным вентиляторам зачерпывать свежий воздух без каких-либо ограничений. Компьютерный корпус Aerocool Quantum Mesh V2 имеет размеры 450x206x360 мм.
Это яркий представитель игровых платформ Midi Tower, в которых можно разместить даже горячее производительное железо. При выборе материнской платы можно делать выбор в пользу любого из следующих решений: ATX, Micro-ATX, Mini-ITX. Поверх CPU можно поставить башню высотой до 158 мм, графическую систему допустимо создавать на основе видеокарты длиной до 297 мм. Боковая сторона, которая является смотровой, изготовлена из цельной панели на основе закаленного стекла. Для блока питания выделен нижний отсек. Этот корпус ценится за хорошую вентиляцию шасси. Многочисленные каналы вентиляции позволяют эффективно отводить температуру от комплектующих с увеличенным тепловыделением. С учетом небольшой цены данный кейс можно считать лидером среди платформ начального и среднего класса.
Купить Aerocool Quantum Mesh V2 черный
Все цены 35 →Aerocool Quantum Mesh-G-BK-v2 без БЖ (ACCM-PV31033.11) Black ACCM-PV31033. | 1 939 грн. |
Корпус AeroCool Quantum Mesh-G-BK-v2 (ACCM-PV31033.11) Black без БЖ ACCM-P | 1 939 грн. |
Корпус Aerocool QuantumMesh-G-BK-v2 (ACCM-PV31033.11) | 1 841 грн. |
Корпус AeroCool Quantum Mesh-G-BK-v2 (ACCM-PV31033.11) Black без БП ACCM-P | 1 939 грн. |