Литой диск AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 2Фото 24 | от 9 296 до 12 985 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации AEZ Kaiman 34
Характеристики
AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Kaiman 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Aez KAIMAN DARK - Gunmetal Frontpoliert (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) | 10 899 грн. |
AEZ Kaiman (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 11 025 грн. |
Aez Kaiman Dark Gunmetal Polished R17 W7.5 PCD5x112 ET38.0 DIA66.6 | 12 985 грн. |
Aez Kaiman R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Gunmetal Front Polished AKA78FP3 | 11 713 грн. |
AEZ Kaiman (7.5J x 17 5x112 ET38 DIA66.6 High gloss) | 12 532 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие